Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ 
АДМИНИСТРАЦИИ НЕВЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
                      официальный сайт                                             


                                                                                                                                                                                                                           
                                                                                                                       
                     
    




Анкетирование родителей 
и обучающихся  по вопросам  
качества  предоставления 
образовательных услуг
***
Анкетирование родителей 
о  качестве услуг дошкольного
 образования
***
Анкетирование получателей 
муниципальных услуг





План работы 
отдела образования
на 2017 год
         

Потребность в 
педагогических
 кадрах




Написать электронное
 обращение







Памятные даты 
в военной истории
России









Социальные видеоролики

"Учитель - больше, чем профессия"


"Говорите  учителям "Спасибо"


"Учителя - гордость России"





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июль » 28 » Районная Спартакиада трудовых коллективов Невельского городского округа
09:08
Районная Спартакиада трудовых коллективов Невельского городского округа

С 22 по 23 июля 2017 года команда работников образовательных учреждений «Образование» приняла участие в районной  Спартакиаде трудовых коллективов, где заняла 1 место в командном зачете.  Спартакиада состояла из 5 видов испытаний: легкая атлетика (бег на 100 и 400 метров), перетягивание каната, гиревой спорт, шахматы и армспорт.
В  перетягивании каната,  легкой атлетике, баскетболе женщины заняли 1-е места,   а мужчины  заняли 2 место.

По итогам личного первенства:

 бег 100метров (женщины):

– Карпейкина Анна - 1 место;

– Дашевская Кристина - 2 место;

 – Рубанова Наталья - 3 место.

бег 400 метров (мужчины):

 – Скотников Тихон - 3 место.

 бег 400 метров (женщины):

 – Рубанова Наталья - 1 место;

– Карпейкина Анна -  3 место.

шахматы (мужчины):

 – Пилипенко Алексей - 3 место.

шахматы (женщины):

 – Журавлева Юлия - 1 место.

армспорт (женщины свыше 70 кг):

 – Ротару Елена - 1 место.

армспорт (женщины до 70 кг):

 – Арсеенко Елена - 1 место;

- Серебрякова Татьяна - 3 место.

армспорт (мужчины свыше 80 кг):

 – Скотников Тихон -   1 место.

гиревой спорт (мужчины свыше 78 кг):

 – Скотников Тихон - 2 место;

 – Степанов Александр -3 место.  

гиревой спорт (женщины):

- Ротару Елена- 1 место.

настольный теннис (мужчины):

– Скотников Тихон - 1 место.

настольный теннис (женщины):

- Ротару Елена -1 место.

– Дашевская Кристина - 2 место;

бег 2000 метров:

 – Дашевская Кристина -  1 место;

 – Рубанова Наталья - 2 место

бег 4000 метров:

– Скотников Тихон - 1 место;

-Степанов Алекскандр- 2 место.

 

 

 

Просмотров: 90 | Добавил: Otdel_Obraz | Рейтинг: 0.0/0

Поиск по сайту


С 1 февраля  февраля 2017 года 
начинается кампания по приему детей
 в первый класс на 2017/2018 учебный год



Телефон "горячей линии" по вопросам
 электронной записи детей в 1-й класс
8 (42436) 60210
















Полезные ссылки



















































































Отечество.ру









Архив новостей