|
27 мая в России начинается экзаменационная пора. Основные сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) определены с 27 мая по 21 июня. В этот период сдают ЕГЭ выпускники школ 2010 года, а также те, кто планирует продолжить свое образование: выпускники прошлых лет, учащиеся НПО и СПО, граждане, получившие среднее образование в образовательных учреждениях иностранных государств. 27 мая в 10 часов утра начались единые государственные экзамены по информатике и ИКТ, биологии и литературе.
Просмотров: 1153 |
|
Дата: 27.05.2011
|
С 26 мая для учащихся 9-х классов началась государственная (итоговая) аттестация. Им предстоит сдать четыре экзамена. Два из них – по русскому языку и математике – обязательные. Остальные можно выбрать из следующего перечня: физика, химия, биология, география, обществознание, история, литература, информатика и ИКТ, английский язык.
Просмотров: 1161 |
|
Дата: 26.05.2011
|
Во исполнении приказа министерства образования Сахалинской области от 21.02.2011 г. № 119-ОД "О проведении в 2011 году на территории Сахалинской области конкурсного отбора лучших государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и их работников" министерством образования с 14 апреля по 14 мая 2011 года на территории Сахалинской области был проведен конкурсный отбор лучших государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждений и их работников.
В соответствии с Положением о конкурсном отборе из муниципальных образований были представлены документы на 19 работников дошкольных образовательных учреждений и 6 дошкольных образовательных учреждений.
На основании решения Конкурсной комиссии среди работников дошкольного образования победителем стала Гольцман Анна Петровна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 4 "Золотая рыбка" г. Невельска.
Поздравля
...
Читать дальше »
Просмотров: 1192 |
|
Дата: 24.05.2011
|
27 мая в детском саду "Малышка" состоится праздник детей в подготовительной к школе группе "Выпуск в школу".
Просмотров: 1365 |
|
Дата: 24.05.2011
|
24 мая рабочей группой межведомственной комиссии по организации летнего отдыха детей и молодежи состоялась приемка лагерей дневного пребывания, профильных лагерей, лагерей труда и отдыха, организованных на базе образовательных учреждений.
Просмотров: 1178 |
|
Дата: 24.05.2011
|
21 мая во всех общеобразовательных учреждений Невельского района прозвучал последний школьный звонок для выпускников школ. Впереди у 11-классников аттестационные испытания. Первый обязательный экзамен по русскому языку ученики будут сдавать 30 мая. А почти через месяц – 24 июня – они будут навсегда прощаться со школьной жизнью на традиционных выпускных балах.
Просмотров: 1170 |
|
Дата: 22.05.2011
|
20 мая МДОУ «Детский сад № 16 «Малышка» празднует первое день рождение. Поздравляем!!!
Просмотров: 1145 |
|
Дата: 20.05.2011
|